Мистика, эзотерика
Замкнутый круг какой-то... чтобы быть сильным нужно простить, а чтобы простить нужно быть сильным Так с чего начать то?
Простить и сильным. Чтобы простить нужно понять. Потом принять. Потом простить. Потом отпустить. Потом становишься сильным т. к. не стал злиться.
Светлана Смолярчук
А если злишься?
Для начало над поставить себе реальную цель на сегодняшний день))
Не знаю откуда вы взяли такое утверждение, но вздор полный. Какое там простить! Виноват (а) - все, свободен, как (ну тут я не стану писать, вы сами напишите, как кто или что).
Это просто. Нужно выйти из тела, из круга. И встать над кругом бытия. С этого начинается сила. С понимания времени и бытия. Выйти из аквариума.
начни с того, что набей морду, а там видно будет
Простить. Это придаст сил.
А хочется простить? Если не хочется, то и не надо. А что хочется? Не думать? Наказать? Отпустить? Выберите то, что хочется. А сила - не в прощении. А в умении сделать правильный выбор.
Выполнить одновременно в имеющуюся силу.
остановись\
Думаю если у тебя хватит сил простить то ты уже сильная
Это только так кажется. Надо начать прощать. сначала кажется, что трудно. но потом это удается все легче и легче. Только когда прощаешь, нужно еще и "отпускать", и "принимать таким, какой есть, со всеми достоинтсвами и недостаками". Вот тогда и приходит СИЛА!
Сила Души происходит только после многочисленных преодолений своей слабости и рождается не в битвах с другими, а в битвах со своей низшей инстинктивной душой. Так что начинать приходится с себя, познавая свои сильные качества и свои несовершенства. И только потом, зная о себе правду, Вы по-настоящему сможете прощать другим их несовершенство. В этом и будет проявлятся Ваша сила.
С любви.. . к себе, к ближним, к миру. Тогда придет понимание, с ним прощение. А ещё дальше - отказ от обид и претензий.
Что вперед предоставит ситуация.