Мистика, эзотерика
мне иногда страшно просто по улице ходить. мне кажется что кругом монстры
При том очень пакостные и подлые.
Вы не далеки от истины.
Ну а ты - просто паинька. Как говорится в чужом глазу соринку вижу а в своем и бревно не замечаю.
Я давно перестал в серъёз воспринимать маски) ) Стало чуть веселее))
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Кури меньше.
На себя посмотри...
так оно так и есть.. .
:-)
так ведь остальным людям тоже кругом монстры кажутся, всегда помни и будет ржачно