Мистика, эзотерика
Мы с бабушкой слышим шаги на чердаке. будто кто-то ходит в сапогах-козаках. крыша из шифера на улице неделю уже холодно..
будто кто-то ходит в сапогах-козаках. крыша из шифера на улице неделю уже холодно.. ребенок резко просыпается и плачет (3ех месячный).
Это я хожу по вашей крыше. Будем сносить ваши бараки, Анита. Резко сносить. Новым способом.
Я сейчас установлю маячок, а через пять минут прилетит суперсамолет Ту-160 и забросает вас тактическими ядерными боеголовками.
Удобно, выгодно, быстро. И мусор вывозить не нужно.
тепловые деформации конструкций
...прокадите ладаном всю хату да лампаду зажжёной держите+
Всех благ+
крыша ваша, в смылсе, дом частный? Шарашерится кто-то в сапогах. Мыши в кризачах ))
Днём на чердак. Осмотр. Принесите стоку водки и кусочек хлеба, карты. Мужику что-то надо. Карандаш не забудьте и бумагу. Пусть напишет.
Может, сечу за упокой ему надо. Или дело какое у него осталось. Там, на чердаке. Ну не просто так же он туда наведывается.
Колокольчик Вам нужен, со звуком Разрезающим Эфир, на Руси всегда колоколами Духов разгоняли. Такие колокольчики у Кришнаитов есть, там звук особенный.
ответ простой) в деревне когда делать нехрен бабульки начинают колдовать на все что движется) ...а коле вы мать одиночка то вам и защищать) молитесь больше)
Беда, поговорите с топтуном.
на ребенка обратите внимание. . надеюсь он крещеный? по повду ладана это очень хорошо. . да и свечки бы не помешали .. еще можно аромомлмпы поставить с тем же ладаном. . попросите показать вам того кто ходит .. вы увидите .. вам покажут .. во сне .. только будьте внимательны к мелочам..
Дети до 5-ти лет обладают сверхчувствованием, даже помнят свою прошлую жизнь.. , пока не засоряют свои каналы восприятия внешним информационным мусором и бесполезными знаниями в учебных заведениях.
Главное - победить свой страх - это их пища. Берёте сухой коровий навоз и поджигаете, как благовония, чтоб он тлел. На него можно капнуть эфирные масла: лаванды, мирры, ладана, можжевельника, жимолости, сандала и др.
Произносите мантры и молитвы, в зависимости от Ваших религиозных взглядов. В каждой религиозной традиции, есть свои защитные звуковые вибрации.