Мистика, эзотерика
Терракт в Москве и обвал крыши в Питере. ничего случайного нет в жизни, все это знаки свыше, вопрос внутри
Они показывают, что над нами нет крыши над головой, пока еще так просто как бы намекают, люди возьмитесь за управление, вспомните про совесть, одумайтесь. Если рассуждать что крыша это укрытие всегда и неспроста случились именно эти знаки,(аэропорт - это небо, крыша супермаркета над общественным местом) ведь так? я не знаю как это правильно объяснить, может кто то может правильно распознать такие знаки?
Если Вы упоминаете о знаках Свыше и о том, что ничего случайного нет, то должны понимать, что на каждое следствие человеческой жизни существует причина жизнедеятельности, приведшая к нему (Закон Причины и Следствия - Кармы) . И "крыша" человека - это жизнь по Божественно - Торжественным Законам.
Именно из - за игнорирования Заповедей Божественной Любви и неосознания своего Единства со Всем Что Есть человек привлекает к себе негативные ситуации, и оказывается " в нужное время в нужном месте", чтобы отработать свой энергетический долг.
Разумеется, ничего случайного нет. Всему есть причина. Не нужно сходить с ума и в каждом ЧП видеть какие-то знаки, что-то предвещающие. Всему виной только сам человек. Если крыша обрушилась, то где-то недосмотрели, прошляпили. Если аэропорт подорвали, то где-то тоже недосмотрели, прошляпили. Единственное, что могут сулить эти "знаки" человеку - стать более внимательным и ответственным по отношению к себе и по отношению к другим, потому что на кону - жизнь. Но, на то он и человеческий фактор, что всего предугадать невозможно. На то он и человеческий фактор, что даже если будет все идеально, некоторые люди все равно будут видеть везде какие-то там знаки.
Конешно, это знак - просто так даже чирей не вскочит. Вот только не очевидно, что "свыше". Какой-то дятел плохо спроектировал - или смонтировал - крышу - или во-время не убрал снег - вот она и провалилась. Другой дятел не организовал надлежащий контроль - вот бомбу и взорвали.. . Меня умиляет способ общения того, кто "сверху" - ну, если ты такой сильный и храбрый, - скажи открытым текстом, не морочь людям голову намеками. Еще более умиляет готовность во всем видеть "знак сверху":)
и к сожалению, это далеко не последнее проишествие на планете.. .
Но хочу сказать.... те кто против Бога... он всех уничтожит. Где веры нет.. там и страдания.
я так вам скажу.... Маленькую беду сеете.. маленькая беда будет.... Большие беды.... мир исчезнит.
Ваша магия люди вся выливается в мир. вы даже загробный мир разрушаете.. никому покоя нет.
всё смешалось.. живое с не живым.... вот и смерть гуляет. .
вспомните люди БИБЛИЮ.... когда ирод спрашивал у народа... кого отпустить.. народ сказал ВАРАВУ.
Теперь все люди стали как варвары и творят что хотят. (хотим.. через магию замочим.. хотим через теракт.. и так далее) я в шоке от всех вас.
А потом плачим.. почему так, Да потому.... Сами выбрали себе путь ..вот и получайте.
Ну насчет колдунов и магов это не ко всем относится, не все маги приносят вред очень много помогают людям справится с бедой исцелиться от болезней или снять порчу или сглаз. А по поводу обвала крыши и теракта в порт у так это совсем разные произшедствия и никакого знака свыше тут нет не связывайте разные вещи между собой. Не спорю знаки свыше в жизни бывают но не в данном случае