Мистика, эзотерика

Это плохой знак? вопрос внутри

В голове всплывают картины похорон. Представляю во что буду одета, какая может быть причина смерти, кто что скажет, кто бы пришел, где похоронят итд Уже несколько лет такое, но последнее время заметно участилось такое состояние. Апатия, ничего не хочется. Чувствую пустоту и спокойствие. У кого было подобное, что это? Мы все покойники ведь жизнь быстро заканчивается, но об этом же никто не думает в повседневности.
Это мысли. Знаков роковых нет. Успокой себя .
Ирина Молчанова
Лучший ответ
Депрессия. К врачу. Физические упражнения. Хобби.
Diana Mairumbaeva
Жизнь - это шанс на развитие. Не теряйте времени
О смерти нужно думать иногда... Это нормально
Это как назидание.... Ведь мы не бессмертны
Светлана Шот
Очень.
Azh@rk@ Sweet Baby
твое туловище очень боится как только ты станешь душой ты перестанешь бояться смерти) смерти нет - оболочка для души - тело! выкидывая старое пальто ты же не переживаешь !
Ваши мысли это только ваши мысли и вы в состоянии их изменить. Так начните их менять. Всплывающие картины надо заменить на красивые счастливые моменты или даже мечты. Старайтесь думать о хорошем и смотреть на красивое радующее глаз и душу.
Salima Murasheva
Ну женщины есть женщины и в гробу хотят прекрасно смотреться .Мой папан еще лет назвать сказал в чем его хоронить и фотку на памятник выбрал .
Мысль материальна!
Я вот, как то написал стишок один, и задолбал уже многих им... но советую и Вам поразмыслить над этими строками...
Люда Долотова
Люда Долотова ***
Задумывался, кто ты, человек?
Над чем царит твоё сознание в пустотах?
Зачем при жизни, нам присвоен грех?
И как парит твоя Душа в высотах…
Здесь в мире Правды, ложью многое покрыто,
И с каждым днём летят часы быстрей,
Как прошлое в пыли со временем забыто,
Так человек забыл о сущности своей…
Забыл про то, кто в жизнь его направил,
Открыл свободу в солнечных лучах,
Но лишь напьёмся завистью без правил,
И вместо мира на Земле – мы строим крах…
Оно то да, свобода выбора дана нам,
Но мы обходим душу стороной,
И в место верности вокруг, и Рая,
Прекрасный Мир мы спрячем за войной…
Почему не думает? Все христиане думают. Но не обреченно и со страхом как Вы. А с надеждой быть в вечности счастливыми- с Богом.
У Вас (скорее всего) подселенец- злой дух (бес) который Вас томит и навевает такие мысли. Вы бы в храм сходили, оденьте нательный крестик, освятите квартиру, исповедуйтесь, причаститись. И все будет хорошо. Будьте здоровы .
Я тоже часто об этом думаю
Лучше рассказать об этом психологу