Мистика, эзотерика
те кто сомтрел гарри поттера видели его, но там он называется как "дары смерти", но был ли этот знак раньше? как он называется? или же это придумали для фильма?
как называется этот знак?(картинка внутри)

Поскольку знак взят из фильма, в нем совмещены следующие символы:
треугольник с вершиной, устремленной вверх, являлся знаком пламени, «мужского огня» . В индийской традиции такой символ толковался также и как знак любви богов ко всему земному, окружность, олицетворяет собой мир форм, заключенный в круге вечности, пространство, ограниченное сторонами треугольника, равниной истины, на которой расположены образы всего, что было и будет. Общая точка треугольника символически обозначает смерть и новолуние. Символ, графически представляющий собой вписанный в треугольник глаз, называемый «глазом провидения» или «всевидящим оком» , он восходит к солярному глазу Гора древних египтян. «Вижу, значит, живу» .
Стрела - символ ясной цели, прямого направления в жизни, означает, что намерение осуществится сообразно с желанием сердца, одновременно может означать либо жесткую агрессию на уровне эфирного поля, либо ненависть.
Однако очень напоминает Темную Звезду Мироздания — предназначенную для подпитки энергией от,
эгрегора Тьмы. Неопытным магам это делать не рекомендуется. что и получило в свою очередь название "дары смерти" .
Тамара Иванова
это придумали для фильма
Водитель! Будь осторожен-впереди тебя ожидает ж. па.
Наталья Ситникова
А что ты там делаешь?Отходи в сторону.
Татьяна Сараева
Это супер!!!Вы меня рассмешили!У вас прекрасное чувство юмора и креативное мышление!10баллов!Шквал аплодисментов!
А это разве знак не муссонов?
Albina Mumber (Мумбер)
Муссонов)))))) )
это придумали для фильма, к сожалению.. . Но можно самим по фантазировать, типа равносторонний треугольник с медианой, одна половина - злая луна, другая - доброе солнце, что-нибудь в этом роде...
Я верю в духов
Как он называется