Мистика, эзотерика
что это означает (картинка внутри)?

Что за глупость.... Это Ведический-Индуистский Санчитвед. Он указывает расположение чакр. Это - импровизированное изображение позвоночника, по которому движется энергия кундалини. Справа - видны цветки с лепесками - это изображение чакр, описательное. Сверху справа - Круг такой с тысячей листков - это высшая чакра. Снизу же - изображение с 4 листками. Это низшая чакра. Рядом с ними в кругах изображены латинские аналоги этих изображений. По центру и по бокам. Ясно видна полярность вещей. Слева сверху вниз - надпись - ИМЯ БОГА. ЯХВЕ. Знаки севера, юга, зимы, лета. в мелки кружочках с палочками. Взаимные знаки вечности сверху главного столба.
Айше Халилова
ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ! АЛИЛУЯ!
Винегрет из символов разных учений
что то мистическое.
Яна Платонова
да ладно кэп
по моему это может быть как-то связано с тайным орденом массонов или тамплиеров, также тут по ходу что-то с некромантией (чёрная магия) , если у тебя яндекс браузер, нажми на картинку два раза, а потом искать по картинке в яндексе может что найдётся.. .
я так сделал открылся сайт, вот ссылка: http://magickforum.spruz.com/view/photo/photos.htm?id=F104958A-7BA9-4C1B-A98E-7EA72EFE4C7D, там всё на английском, если понимаешь английский почитай картинка исходня от туда
Елена Шиханцова
магик форум ага)))
ну по бокам столбы с символами это скинхедовское что то похоже и змея на шесте вроде тоже к ним а вобще натуральная картинка где змея на мече обвитая, её от туда вроде скопировали, змея на мече означала вроде доблесть, честь и достоинство и знак этот идёт вроде ещё с тех времён когда замки и рыцари существовали.
Микс в общем: чакры, коловрат, иудейские письмена, китайские и древнеегипетские иероглифы. Кто-то пытался собрать все в кучу.
Художник пересмотрел сериалов со сверхъестественным, очень мудро называть ебанутыми людей, которые разбираются в этом больше вас) и не ткие наивные
Яна Платонова
что ты тут забыла?
Фашисткий, демологический знак, или символ. Змея, или гидра.... Хм, сластика, свастика.
Поищи в группах, по изучению спиритических, демонопоклонников и т. д.
Черная магия изучай короче
Айше Халилова
а пентаграмма там что делает? ) а иероглифы китайски? мусульманские?))) ) Это просто палитра кистей от фотошопа