Мистика, эзотерика

Эта картинка чакр, что она означает, это по дням? То есть 49 дней ?

Картинка говорит сама за себя, понимайте буквально, всё разжевано по дням... только вот насколько она истинна, это вопрос... зависит от источника, откуда она взята
Ксения Синицына
Лучший ответ
Резеда Евдокимова Выходит за 50 дней любой человек проходит все стадии, а что потом на 50-ый день?
Круто. В таких подробностях. Кто то очень постарался.
Резеда Евдокимова ничего не понял
это степени раскрытия чакр. смотреть горизонтально по строкам. первая строка - начальное раскрытие чакры и описание ее действия на сознательном уровне. нижняя чакра активируется когда человек способен испытывать страх. если идти по муладхаре вниз - то страх будет трансформироваться в различные фобии при раскрытии последующих чакр.
по этой таблице примерно можно понять состояние своих чакр, какие приоткрыты, какие заблокированы
каждая чакра отвечает за чтото в сфере жизни. и примерное описание как чакра будет отвечать в конкретной ситуации. таблица хорошая но не забивайте голову. найдите таблицу попроще вы ведь знаете за что отвечает каждая чакра?
Ирина Тарасова
Это не похоже на дни, а скорее 49 комбинаций, отношения двух человек, то есть уровень сознания находится в чакрах, и у каждого свой уровень, если мой уровень на самой нижней чакре красный, и ваш также, то это будет выживание, это как правило в современном мире можно увидеть отношение двух бомжей на улице=)

П. С. Если сознание залетают в седьмую чакру фиолетовую, то это как правило потери связи с физ миром, безумие, своего рода витание в облаках без возможности вернуться и т. д. =)

Как правило у большинства людей сознание выше трех нижних чакр (красный, желтый, оранжевый) не поднимается, это материальность, деньги власть, секс, побольше заработать и т. п. =)
что это?
Дарья *