Мистика, эзотерика

Почему эта картинка называется _"Последняя Мыслишка" ?

Опоздать бы мне на поезд,
потерять бы чемодан.
Окунуться бы по пояс
в расслабляющий обман... ((( ))
Н*
Наташенька ******
Лучший ответ
Последняя мысль была у людей: Оставить свои чемоданы и отправиться с инопланетянами к ним на Марс:)
Ekaterina Galkina
Жуткая картина. Я бы дал другое название.
Это чо бег евреев в исраиль
Тот у кого отобрали последнее, понял, что его скоро уже не будет в живых, это и было его последней мыслишкой. Тщетно вышкрёбываться обречённому.
потому что даже Бог, умирая, смотрит вслед женщине ...)
Юлия Акимова
Ольга Вергейчик .. да
.. очень.
У многих, последняя мысль - сбежать от чего то. В Народе это называется "чемоданное настроение".
никаких мыслей.
Эля Пахомова
это называется БАРДАК!
Алие Билялова
все, приехали
Потому что чемоданы не пустые.
умчалась сквозь багажи знаний
а я ведь, это так и увидела... что воз.... это такой состав из вагончиков... воз. дух.. понимаешь? меня не хотят понимать... но это.. уже не бес. покоит..)))))) и пускай... я для кого-то умерла... я знаю... что воз. родилась)))) для новой жизни))))) и то, что без чего.. другим.. не обойтись... я обошлась))))) и сейчас.. соприкасаюсь.. еще.. с этим миром... но живу.. в друг. ОМ)) )
моих ..самых близких... по жизни людей.. всегда... оговаривали... просто мыслят.. не теми категориями... и категоричны... истеричны. .
и я честно.. устала... и расслабленна)))))
Елизавета Корнелюк Ух ты! Это Вы под чем? Я тоже так хочу
Поезд Скрывающийся В Туманном Горизонте, На Фоне Разброшенного Багажа-Выглядит Фатально...
Акнур. Сакпан.
Вагон без хвостового ограждения, возможно, надвигается на аффтара картинки из-за тумана маневровым тепловозом, и ему сейчас придёт пздц, и больше никаких мыслишек не осталось.
Настя Кукла
Выкинуть всё, что отягощает, оторваться от страхов, привязанностей.. . что бы попасть в более лучшее состояние сознания... как тут поезд в рассвет движется.. . А человеку одна единственная мыслишка может помешать войти в высший уровень, переключиться..., в безмыслии быть.... говорят, что там очень красиво, сады чудесные...
это высление евреев из Европы, Азии, Африки, Америки, Австралии, Антарктиды - в космос их, в космос!!!
Вера Гусева
да грустно ..
Вера Волкова
Свобода от разума, свобода от того мусора, которого ты набрался в жизни..
Rita Jamann
а мне кажется, что именно в этих чемоданах остались последние мыслишки, которые так друдно выбросить из головы, но возможно. Только тогда ты можешь ехать по дороге дальше, без груза...