Много десятилетий по всему миру проводили подземные испытания ядерного оружия.
Пожинаем помледствия взрывов земной коры
Мистика, эзотерика
Как вы считаете почему так зачастили в последнее время землетрясения и извержение вулканов?
земля просыпается, чиститься собирается, огнём
Суммарная духовная энергия человечества очень велика. Когда эта энергия дисгармонична и ядовита, тогда она может спровоцировать какую-то катастрофу, через негативное влияние на окружающий мир. Это может быть крупное землетрясение, сдвиг земной оси, или что-то иное. Изменить духовную атмосферу Земли к лучшему, значит предотвратить катастрофу. Каждому надо стать духовно чище и спокойнее, и это будет его положительным вкладом в светлое будущее Земли. Вышние прикладывают все силы для предотвращения возможной катастрофы. В настоящее время усилиями, прежде всего, Творца и Владыки Христа, Земля прошла критическую точку, и опасность катастрофы спадает: '' Создатель решил попробовать чинить этот агрегат / человечество /, а ядовитые вещества собирать, ограждая от них остальной Космос. Яд человеческий перерабатывается дополнительно отданной для этого действия энергией, а человечество усиленно ремонтируется всеми силами Космоса'' / Платонова Т. Ю. Готовьтесь, Я иду! М. 2002 /. Один из способов предотвращения глобальной катастрофы состоит в принудительном очищении людей. На Землю уже поступает волна тончайших энергий. '' Огонь космический будет действовать таким образом, что испепелит плотные элементы, обладающие низкими вибрациями, но оставит ткань с вибрациями высокими. Ваши пороки - это низкочастотная вселенская ткань, которая подвергнется уничтожению '' ...агни йога
Так ведь скоро конец света... Ну типа перезагрузка, переустановка винды....
Не чаще чем раньше
Иулия Босконович
Ничего подобного, посмотрите статистику шо творилось и шо творится....
Истину вам говорю, скоро Земля налетит на Небесную Ось!
Turcun Dzhagparova
а не согласный я с обоими!
Земля перестраивается, Новая Эра наступила.
Вы говорите какую-то чепуху. Все природные катастрофы в пределах нормы и нет никакого резкого увеличения. Ровно столько же их было и 100, и 200, и 1000 лет назад. Правда, 1000 лет назад не было телевизора и все это по новостям не показывалось.
Если Вы уверены что количество природных катастроф растет то будьте добры указывать источник информации на который вы ссылаетесь.
Земная кора любит пошалить
Терраформирование продолжается. Неизвестные учёным технологии. Нет. Не совсем неизвестные. Но официально это нигде не фигурирует.