Мистика, эзотерика

Возможен конец света с извержением вулкана?

Если вулкан будет на пол Земли.
Valentina Rein
Лучший ответ
Извержение - это вовсе не конец света. Это просто небольшой фонтан брызг от сдавливания тектонических плит. Подумаешь. Эти плиты всю жизнь свободно плавают по жидкой мантии, и еще столько же проплавают.
Masha Menshikova
залпом ))
Таня Павлова
Да, если вулкан будет очень большой и опасный.

Конец света - это когда Господь Богпальчиками щщёлкнет и Земля ...исчезнет.
Dashuta Pakhomova
нет... не возможен.
В конце пермского периода супервулкан уничтожил более 90% видов живых существ на Земле, и практически полностью поменял атмосферу и климат. Если бы этого не случилось, мы (точнее, не мы, а хрен знает кто) жили бы на совершенно другой планете.
Если такое случится еще раз - а это наверняка когда-нибудь случится - человечество не переживет. Разве что успеет колонизировать к этому времени другие планеты.
Алена Алена
Нет, сейчас правит Сатурн, а он любит конфликты. Конфликт порождение человека как это не ужасно, но человек запустил механизм под грифом "Апокалипсис"
В полне... и это очень серьезно.
Я вот думаю - люди никак не могут остановиться в своем деянии - природа нас остановит....
Мила Искенова
Если США не угомонятся в своём желании мирового господства, то Йеллоустоун похоронит Америку и это будет для них концом света. Россию этот катаклизм коснется незначительно.
Анна Чегадаева
Не сразу, его еще трясти будет, где 4,8 семечки. До извержения близлежащие поселения эвакуируют.
ИМЕННО ТАКОЙ КОНЕЦ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОНЕЦ . ЖДЕМС .
Вера Анева
Конечно
конца света не будет, но сильно пострадает америка и климат на земле.
Vena Son
Всё возможно