Мистика, эзотерика

возможен ли конец света:

Конечно возможен, хотя что бы искоренить всю популяцию человечества (как вид) понадобится что то оочень серьезное. А вот истребить большую часть,, так это запросто ) достаточно 2 раза на кнопку нужную нажать.
Светлана Пачурина
Лучший ответ
Елена Орлова Пойду копать себе бункер
нет вас запугали никто ничего ни объяснил почитай книгу Друнвало Мельхиседека Древняя Тайна Цветка Жизни там есть ответ на твой вопрос
После СССР он и настал, только в разуме.
|...aimana ..|
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет. Только конец цикла.
конец всегда предполагает начало. веселье уже началось. дальше будет интереснее.
А что, сильно надо.
Елена Ушак
Неизбежен
Danagul) Ginayatovna)) Нет У Бога грандиозные намерения в отношении Земли и человечества
легко ядерная война и все всем капец
Danagul) Ginayatovna)) Ее не будет никогда Но вот День Господа неизбежен
Конечно, если под концом света ты имеешь ввиду - конец человечества или конец нашей планеты, логично предположить что под светом может иметься ввиду - Солнце, то здесь ответ также положительный.
Лариса Кунц
нет конечно
Danyuk.toma
Человечество живёт уже пятое солнце. Т. е конец света был уже 4 раза. конечно возможен...
Да. Он уже начался. Это будет экологическая катастрофа, когда все живое погибнет.
Danagul) Ginayatovna)) Нет -этого не произойдет У Бога грандиозные намерения в отношении Земли и праведных людей которые уже скоро начнут осуществляться В Библии сказано что те кто губил землю понесут ответственность И ПОГУБЛЮ ГУБИВШИХ ЗЕМЛЮ В отношении праведных ( в не своих а глазах Бога) сказано ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО