Мистика, эзотерика
Извержение вулкана похоже на предупреждение для человечества? Как вы думаете, кто насолил исландцам?
Для Исландии это пробуждение вулкана совсем не кстати. У них недавно был тяжелый финансовый кризис, они все в долгах, а тут ещё вулкан, спад туризма и авиации. Так что их нужно пожалеть.
Просто - не повезло
Лилиана Сизикова
Да уж, всем!
Интересно, кому насолили динозавры, что вымерли? :)
Вопрос интересный, но тут дело не в магии. Хотя.... Если разрешаете высказаться на этот счёт.... Существуют поверия, что в недрах земли живут некие силы (не только силы сейсмической активности) , некие таинственные существа. И они могут покидать свои пределы через жерла огнедышащих гор.... Может быть там живут драконы?? ? Но мы не видели ни одного из них.
Скорее всего извержение вулкана дело рук.... самой планеты.
Лилиана Сизикова
Да, есть что-то в этой фотографии от мистического духа, "лицо нечеловеческое", на дракона тоже не похоже))) Сама планета , знаки подает, это правда.
похоже англичанам мозги вправляют.. .
и Европе за компанию....
Да нет там никаких лиц страшных, фигня это всё.
Вы продолжайте йогой заниматься, а о таких вещах голову не ломайте, это вредно для здоровья. Да вас все равно не долетит пепел.
Лилиана Сизикова
Уже долетел, я в Петербурге живу, если что к брату в Барнаул.)) Кстати, йога и помогает мне видеть дальше своего носа...
это не им насолили, а они кому-то....
Лилиана Сизикова
В Рейкьявике даже аэропорт открыт, свободно летают самолеты в сторону США и небо над их столицей чистое! Ветер дует от них! По ссылке, которая дана, в статье есть анекдот, придуманный исландцами на эту тему...:)
Лилиана Сизикова
Ан-нет, анекдот в другой статейке на этом же сайте. Найду-скину
Лилиана Сизикова
http://www.slon.ru/blogs/prokhorov/post/358564/ Анекдот от исландцев
Это не первое и не последнее природное бедствие. . Никто никому не " носолил "....Земля наша " ДЫШИТ "...значит происходят процессы движения атомов в недрах нашей планеты ...
Лилиана Сизикова
Меня это фото поразило, какая отвратительная физиономия, созданная природой. И 2 глаза тут, и огромный рот, извергающий лаву...
исландия находиться на тектоническом круге деятельности земли. Никто никому не насолил.. Просто пришла пора вздохнуть Земле свободно. А уж как это отразиться на нашей жизнедеятельности- это второстепенный вопрос для Земли. Земле, чес говоря- на нас ...
Лилиана Сизикова
Фото меня заинтересовало, ведь лицо нечеловеческое прорисовалось: две глазницы и пасть, даже нос при воображении разглядеть можно... http://www.slon.ru/blogs/prokhorov/post/358564/ - это анекдот от исландцев)
Природная катаклизма))
Лилиана Сизикова
Исландцы оптимисты) Их анекдот на эту тему http://www.slon.ru/blogs/prokhorov/post/358564/
Лилиана Сизикова
ВОТ! Правильно пишите "ЛИЦО". Посмотрите на фото, это же жуткая физиономи, как в мистических фильмах о дУхах. И глаза и жутко открытая пасть, извергающая пепел... Даже фантазия не нужна))
бедная Иссландия.. .
их и так опустил финансовый кризис так теперь и вулкан.. .
по идее цена на нефть упадет в понедельник...
Лилиана Сизикова
И теперь их родной вулкан опустил Европу, в буквальном смысле на землю )