Мистика, эзотерика

Почему число 111 называется Епифан?

НЕ ЗНАЮ НО ОНО КО МНЕ С ДЕТСТВА ПРИЛИПЛО
Значение числа 111. Число 111=1+1+1=3, огонь связующий три пространства
Значение числа 111 означает открытие больших возможностей перед человеком. ..В течение нескольких дней на вашем пути могут встречаться одни и те же цифры.
111 — Поток энергии. Деньги, сексуальная энергия, перемещение энергии из одного места в другое.
Если мы думаем о чём-то важном для нас в то время, когда мы видим тройные цифры, это означает, что энергия,
связанная с этим предметом, движется или накапливается.
Число 111 символизирует принципы духовного пробуждения и просвещения, высокой энергии, вдохновения и интуиции, самовыражения и чувствительности. Если ваша жизнь, так или иначе, оказывается связана с числом 111, вам рекомендуется внимательно следить за своими мыслями и идеями, поскольку они могут очень быстро претворяться в действительность. Это особенно важно в тех случаях, если число 111 начинает постоянно встречаться на вашем пути. Как утверждают нумерологии, по своей сути, число 111 является своеобразной дверью, телепортом, который отделяет наш мир от мира наших желаний и намерений. Поэтому следите за своими словами и мыслями, крайне важно, чтобы они протекали исключительно в позитивном для вас и окружающих направлении. Особое внимание уделите тому, чтобы изгнать из мыслей возможные страхи, поскольку они тоже могу реализоваться самым неприятным для вас образом. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
Сидорова Дашка
Лучший ответ
у меня епифан посмотри на мои вопросы-и посмотри сколько их там
Алёна Безрукова это не ответ