Мистика, эзотерика
Вам стоит это увидеть!!! Это то. что называется эффект дьявола! См.внутри
Хочу к маме!!!!
очень прикольно
Класс! Как на "американских горках".
Если это эффект дьявола, то он как-то малозаметен... это и хорошо!
и что тут такого дьявольского... непанятнаа
Эффект, конечно, любопытный, но я как-то не совсем понял, при чём тут дьявол?
не понимание рождает страх....
Земля уходит из-под ног...
мдя.... картинка прикольная но причем тут дьявол то????
1: Это эффект оборотней, только они шастают с такой скоростью преимущественно в ночное время!

2: Это естественная разновидность перемещений в ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЯХ!

ощущения впринципе неприятные, такой раздражающий визуальный эффект. . честно говоря, не поняла при чем тут дьявол?
Это эффект цели, а не дьявола....
никак не ощущаю.. . я тоже могу так в фотошопе сделать=)))
Влияет на зрение. Как бы еду на машине иди мотоцыкле.
Красиво, только голова кружится. А дьявол то тут при чём?
впечатляет
Может это эффект Фотошопа? Или съёмки в движении....
Это как в фильме "звёздные войны" эффект перемещение меж звёзд и не более.
А что значит если ты в жизни такое испытывал?
да у меня часто такое же! Я молюсь и проходит а все из за того что я пытался понять дьявола! не повторяйте моих ошибок!
Возьмите и ткните мышкой на картинку оборотня и не отпуская ее оттащите немного вправо. Вот, это будет эффект оборотня! :)
В реале если Вы это испытаете это другое время... Но дъявол сдесь непричем...
А что, всё красивое от дьявола???
редко но я с этим встречалась ощущение было странное и оч сильно кружилась голова, тошнило, хотелось поскорей убежать из этого места
Вот ща остановлюсь и раскажу в чем дело!