сегодня ездила к "бабке", со знакомыми
и когда она погадала(или как это называется) сказала что во мне сидит дьявол
и поэтому безпричинно постоянно болею
я бы не поверила если бы не ее авторитет среди знакомых
и не то с какой точностью она рассказала о прошлом( многое совпало)
сказала за три приезда к ней изгонит его
сказала что может позволить мне посмотреть на него( но может быть испуг)
или просто изгнать
стоит ли верить?
деньги берет
но не сильно дорого
средняя такая цена
Мистика, эзотерика
Бывает ли подселение дьявола в человека?(см.внутри)ВСЕМ СЮДА
верить? не верить?
твое сердце в тебе. Твое! !
И жить с последствиями (любыми) тебе.
Обдумай сама.
твое сердце в тебе. Твое! !
И жить с последствиями (любыми) тебе.
Обдумай сама.
Максимум, что потеряешь-немного денег и времени.
Если ты милая девочка, то вероятней всего, что точно в тебе дьявол и причём не один..
Видящие - видят, а не гадаю.
"сказала за три приезда к ней изгонит его"-враньё.
"сказала что может позволить мне посмотреть на него ( но может быть испуг) " - готовьте ещё деньги..:) ) Испуг отливать надо обязательно.
Вся эта писанина стёб напоминает.
чушь.. .
это не просто чушь.. . полная чушь.. .
не веришь? - бабла плати много...
это не просто чушь.. . полная чушь.. .
не веришь? - бабла плати много...
сегодня ездила к "бабке" - дальше можно не читать.
Для Вас - бывает.
Для Вас эта тупость и средневековое суеверие - реальность.
Для Вас - бывает.
Чтобы проверить такие вещи--поспрашивайте у знакомых :как они себя чувствуют
после общения с вами. Если как обычно, то всё хорошо и всё сказанное бабкой--бред,
нацеленный на то, чтобы снять лишних денег.
Если люди говорят, что после общения с вами они чувствуют себя плохо, разбито, то
тогда действительно что-то может быть.
А вообще--если человек болеет, значит идёт отток энергии куда-то.
Чтобы получить энергию извне--посидите у костра. Живой огонь заряжает энергией.
Успехов и всего хорошего. =))
тогда действительно что-то может быть.
Успехов и всего хорошего. =))
Во-первых, нам внушают то, во что мы верим. И во-вторых, хорошо-ли знакома эта "бабка" Вашим друзьям или знакомым, чтобы вот так сразу ей доверять? Знаете, сглаз, порча и множество других магических атак на человека- существуют в реальности. Но определить это может, а тем более снять- умелый специалист...
В каждом человеке заложена тьма и свет- какой дорогой идти тебе решать! Но берегись лицимеров!
Лучше сделай клизму.
Сходить в церковь. Во первых дьявол ни в кого не подселяется. Это величина не того уровня, на личный контакт он выходит только к святым уровня Иисуса и Будды. Подселяются мелкие демоны. Это вполне возможно. Но работать с этим лучше профессионально (в церкви) и бесплатно.
Придите в церковь где есть мощи и приложитесь к ним, постойте на богослужении не менее часа, пусть батюшка окропит вас святой водой, сам мощи приложит. Если будет реакция какая-либо негативная - значит что-то есть.
каждый целитель после сеанса чистится, потому что много мусора собирает с человека, у каждого за спиной воз и тележка, если не чистится эти вагоны перераспределяются среди людей.
...дай ей в морду... и забрать бабло... ибо выманывание денек... это сататья.. .
...ну неможет егрегор подселиться в человека... =)...
...бред кароч вам несут... на блюдце с голобой каемчкой...
В каждом из нас сидит дьявол тот что всякую гадость внушает говорить и делать и образно стоит за левым плечом, толкает под руки, не суть важно.
Не верь бабкам. Лучше сразу в храм. Потому что обычно после бабок туда все бегут.. .
Да, и если придешь не жди мгновенного исцеления, тебя б-г в храме и так вонючую и опоганенную будет терпеть пока не очистишься от скверны колдовской...
Этой бабке бесы помогают, не смей связываться. душу потеряешь.
я тоже постоянно болею
не верь никогда в эту ерунду
обследуйся у врачей, определи. почему болеешь часто и лечись
укрепи иммунитет
поменяй темп жизни
все байки о дьявольщине и порчах - бред золовок
не верь никогда в эту ерунду
укрепи иммунитет
поменяй темп жизни