Если ты Артём, то смотри правую руку, если "везде искала" - то левую. Знаки не так важны, как линии.
Линии начинать читать нужно с линии Жизни. Потом смотреть линии Головы и Сердца, затем Судьбы, Солнца и Здоровья. Только после этого можно будет делать какие-то конкретные выводы. Линии руки могут меняться, это говорит о том, что предсказания не являются неотвратимыми. То, как именно меняются линии, зависит от развития или деградации личности человека. Анализируя этот факт, можно понять, что не только внешнее оказывает влияние на внутреннее, но и наоборот – изменив линию на ладони, можно поменять внешние события. Грамотный хиромант Никогда не посулит человеку смерть, даже если видит все признаки ее приближения. Задача хироманта состоит в том, чтобы предупредить человека, помочь ему избежать неприятных событий. В этом плане хиромантия тесно перекликается с астрологией и ее знаменитым правилом – «Звезды склоняют, но не обязывают».
Мистика, эзотерика
вы верите в хиромантию? у меня плохой знак на руке, везде искала но как у менчя нигде не описывают?
Тогда почему уверены, что плохой? Может, очень даже хороший!
Тупо, когда что-то спрашивают, а фото не выложили. Тогда и ответа нормального не получите.
Если нигде нет описания, так значит ни плохого, ни хорошего это не обозначает, просто кожа такая.
Ну нельзя так безоговорочно верить-то всему, хиромантия - это предупреждение....
Напишите хотя бы сам знака какой у вас ?
Плохими обычно считаются кресты, разрывы линий точки или
решётки,
хорошими считаются треугольники и звёзды.
решётки,