Мистика, эзотерика

Вы верите в хиромантию? Верите ли вы в то, что на ладонях человека написана судьба и её невозможно поменять?

Elima°•° M°•°))
Судьба не писана т. к её просто нет, а вот о человеке можно сказать по его рукам)
Евгения Составкина
Лучший ответ
судьба -это много и непонятно а черты характера здоровье можно...
Ирина Ульянова
На ладони заложен рисунок свойств человека.
Я - не верю.
Поменять можно
И линии на ладонях тоже меняются, со временем добавляются новые и тд

Но это "наука" не точная
Нельзя ориентироваться по одним лишь линиям
Да и судьба действует не на 100% и у человека есть место для "манёвров"
В Библии не говорится, что Бог пишет судьбу каждому человеку-это несправедливо. У нас есть свобода выбора. Что это действительно так, доказывает следующий текст Писания: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих» (Втор. 30:19, 20). Почему бы Бог побуждал нас избирать жизнь, если не было бы возможности выбора?
Другой библейский текст: Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Этот стих является аксиомой. Следовательно, мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не принимает решений.
Линии меняются каждый день у восприимчивых людей. Только у нечуствительных как еще их называют ,,толстокожами,, они не меняются годами. В этих линиях линия жизни всегда врет, потому что одним своим действием можно удалить или приблизить конца своей жизни...
Аня Рудь
Право выбора всегда есть, поэтому не гадайте и никогда не дайте руку гадать. Если же гадалка (настоящая) вам скажет как будет, то очень мало шансов поменять что либо...
Это лишь характер и все о человеке, но не о его судьбе.