Мистика, эзотерика

Знаки на руке

Здравствуйте хотела бы узнать что это за знак на левой руке. Заранее спасибо.
Мужская энергетика, самореализация и успех вот что рука сулит.
Елена Обноскина
Лучший ответ
Ольга Баронова Если точнее вот этот знак интересует, может быть его там видно плохо. Об вела ручкой. Что это за звезда?
Ольга Баронова Нет 20 ноября 1992 года скорпион по зодиаку
линия судьбы и линия сердца
Оля Романенко
нет там никаких знаков, теребить нужно меньше ))
Хиромантия это вид гадания. Магия эзотерика это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Святитель Иоанн Златоуст: «Гадатель - это злой демон, который говорит из чрева женщин чревовещательниц и этим странным действием старается ложное сделать достоверным; говорит же он не естественным образом, а из живота, и этим людей невежественных повергает в изумление, заставляя поверить, что он говорит истину».
К хиромантии и прочим гаданиям общество всегда относилось с опаской. Христианская католическая западная Европа, и православный восток оказали благотворное влияние на отношение людей к этим гнусным занятиям. Стоит посмотреть как к гаданию по руке относятся со стороны христианства. Тут достаточно нескольких аргументов:
1. Бог решает все. Если ты у Него попросил чего-то и веришь Ему – то думать, будто линии на руку могут этому помешать есть полное безумство, мерзость, глупость и идиотизм. Это страшный грех (собственно есть даже ответы священников по этому поводу).

Сходи в церковь и расскажи священнику что ходишь к интернет гадалкам хиромантом. Исповедуйся.
Святитель Иоанн Златоуст: «Что, например, значит гадание по звездам? Не что иное как ложь и путаница, при которых все происходит наугад и не только на глаз, но и бессмысленно».

Преподобный Ефрем Сирин: «Остерегайтесь составлять зелия, ворожить, гадать, делать хранилища (талисманы) или носить сделанные другими: это не хранилища, но узы».