Мистика, эзотерика

Вчера приходила "бывшая", просила прощения. А я в этот день заявление в ЗАГС подал с любиой. Бывшая - это плохой знак?

Вот вам и предоставили выбор в жизни.
Лариса Прилежаева
Лучший ответ
Юлия Распопова А выбор давно сделан. Прошлое в прошлом. Я как ледокол его разломал и засыпал. Плохого ничего не будет?
Однажды я присутствовал на одной свадьбе и когда жених с невестой входили во дворец бракосочетания, навстречу им выскочила вот такая бывшая и окатила платье невесты чёрной тушью. Интересно было бы узнать, что скажут на сей счёт присутствующие тут женщины, какова была бы их реакция? А та невеста, бровью не повела. Жених подозвал нанашку, попросил задержать свадьбы, молодые сели в машину, уехали, а минут через 45 вернулись. Невеста была в том же платье, но идеально белом. Оказывается 45 минут хватило, чтобы ей его привели в порядок в химчистке, куда они и ездили. Свадьба прошла на ура и только потому, что за всеми этими возникшими сложностями молодые видели только друг друга, а не какие-то обстоятельства, которые по сути гроша ломанного не стоят. Ну, а бывшие, всегда появляются, чтобы уже до конца понять, что они бывшие.
А по моему наоборот хороший. Она на вас не злилась и не кричала, что навредит. Она прощения просила, значит смирилась и осознала. Значит верной дорогой идете, совет вам да любовь!
а почему Вы так учащенно дышите? Думаю, чем раньше Вы начнете думать ТОЛЬКО о любимой, тем скорее всё наладится... снимите все зависимости от бывшей... бегите.... забудьте.
:- ***
Говорит только о том, что Вы популярны у женщин.
Оля Кирилюк
Это не знак, просто почуствовала, что теряет навсегда- и пожалела, захотела обратно. А дальше- Ваш выбор
Юлия Мандрик
новую жизнь надо начинать забыв старое и простив...
Вот тут уж Вам никто кроме Вашего же сознания и Ваших же чувств не поможет. Слушайте только себя и свое сердце. -как говорит Гузеева в передаче "Давай поженимся! "
Не надо внимания уделять бывшей будь она так дорога и хороша! не стала бы бывшей