Мистика, эзотерика
Что со мной? не ужели я схожу с ума(, я иногдп дома слышу шаги, шорох, один раз три хлопка около себя..сегодня слашал гр
Вы, ребята, на какой категории сидите? -МИСТИКА. ЭЗОТЕРИКА. ,а отвечаете, как с ЮМОРА и ЗДОРОВЬЯ. ! А у человека серьёзная проблема по теме. У Вас или домовой ходит, или из умерших прежних хозяев, или из своих покойных. Если вы недавно там и ВАМ продали эту квартиру, значит по этой же причине избавились. Если свой, то знаете кто. Может там самоубийство было или убийство, может покойный долго пробыл-не хватились. Вспомните с чего началось. Может ритуал, например Сперитизма проводили - вызозов делали, а .дух не ушёл. Не было ли утопленика, раз воду слышали. Крещёный ли Вы? Кто ещё живёт с Вами? Вам надо понять с кем имеете дело. Может сами притянули неосторожной фразой эту напасть. Вы совершенно нормальный и адекватный. Такие случаи бывают, надо всё выяснить и принимать соответственные меры.
Может быть вам повезло и вы действительно сходите с ума. Может быть вы чутки к фильмам типа Паранормальное. Ну а может быть.... может быть в вашем доме решили устроить проходной двор, открыв портал. Не завидую. Действительно можно сойти с ума.
Не оставайтесь сами дома. Заодно и проверите, только ли вам всё это слышится
В данном случае воображение хуже знаний. Хотя и знание признак воображения.
Короче Свет, совсем - алкоголь+свет.
Мне ночью по подушке кто то долбит 2 раза .
На это не надо обращать внимание тогда эта дрянь вся исчезнет.
Знаю будет трудно себя перебароть.
Двигай в клинику!
грибы не кушай
С Вами пока ничего, а квартиру надо освятить. Пригласите православного священника.
Вашему домовому что то не нравится. Поставьте угощение ему, задобрите его.
Воображение шалит...
а вы не сидите до утра в нете, а идите с людьми прогуляйтесь по своему городу. , пообщайтесь....
у вас тонкий слух, господин Атос - сказал кардинал. - Че употребляешь?
Прежде всего успокойтесь. Это всего лишь сигналы Вашего мозга, активные био-ритмы. Которые прежде всего говорят о Вашей творческой натуре и скрытом нереализованном потенциале. Пересмотрите свой род занятий, образ жизни. Может где-то, что-то не стыкуется: "С тем что Вы есть (делаете) с тем кем могли бы быть (делать) ". К тому же, когда человек "не на своем месте" - это ещё и может вылиться в хороший невроз. И то, как Вы описываете - походит на невроз навязчивых состояний. Попытайтесь разобраться, что Вы в себе подавляете и блокируете. Нет ли причин вызывающие тревогу и подвижную вегетатику. Это может быть и длительно переживаемые стрессы, вызванные нерешенными проблемами на работе, в семье и т. д. Если самостоятельно не получится, обратитесь к психотерапевту. Поверьте! В этом нет ни чего предосудительного. Такое - сплошь и рядом. Удачи!
Да это нормально, просто обострение слуха и помехи в мозгах)).. . слуховыми галюцинациями почти все страдают))
И чего ты за это переживаешь? Я давно занимаюсь биоэнергетикой. Тебе просто надо почистить квартиру и все. Лучше через церковь.
стыдно говоришь, посмотри не покраснел ли ты.)))))))))))))))))))))))))))))))))