Мистика, эзотерика
Кто видел призрака и где? Я, у себя на даче слышала шаги.
Два моих кореша как-то осенью часов в 10 шли домой через лес и вдруг из кустов вышел полупрозрачный человеческий образ направился в их сторону постоял перед ними секунд 20 и растворился. Правда пацаньчики были немного поддатые, но ведь одинаковых глюков не бывает. Гнать фуфло они не будут-пацаны они порядочные. А у меня дома по ходу есть домовой, иногда бывает вещи оказываются не на своих местах. Видимо, проказничает
А потом вдруг связали, завязали глаза и потащили на чердак?
Сосед небось топал.
Татьяна Евсеенко
У соседки дача дальше.
А может это был ежик, которого почти все считают за призрака лезет громко, а не видать...
Татьяна Евсеенко
Ёжик точно нет,шаги были как человек идёт,а дача старая.
Татьяна Евсеенко
Нет, дача старая и шаги будто челове шёл.
Живых надо бояться,
а призрак, ну зашел, посмотрел
что у вас все хорошо
и дальше отправился по своим
делам, у него заботы в четвертом
измерении другие.
а призрак, ну зашел, посмотрел
что у вас все хорошо
и дальше отправился по своим
делам, у него заботы в четвертом
измерении другие.
Я регулярно слышу. Видеть Слава Богу не доводилось. . Грохот посуды, стук по стенам, шаги по лестнице на второй этаж, а ещё однажды было-ночью, сплю, просыпаюсь от того, что по крыше (частный дом, второй этаж) кто-то бегает! НЕ кот, не птицы, а именно как ребенок маленький. У меня волосы на голове встали дыбом от страха. Переборола себя, встала, пошла с фонариком на улицу, на крыше естественно никого не было. Подобное часто слышит моя семья.. . А ещё почти каждую неделю перегорают лампочки
Татьяна Евсеенко
А вы можете подробнее написать об этом. Письмом.
Айнура Султанова
У меня такое было
А мне необязательно его видеть. Я его просто чувствую и слышу, как от его шагов что-нить падает вниз или когда в моей душе что-то расцветает)
Я слышала стоны и вздохи, чьи-то глаза все время наблюдали за мной в окна, когда я оставалась одна дома с маленькой дочкой. Все закончилось, когда приняла обряд крещения. Мне было 24 года и психическими расстройствами я не страдала. Крещение было осознанным моим выбором. Я не фанатично верующая, я просто стараюсь жить с Богом в душе.
на поминках начала двигаться рюмка моя, было не до смеха. такое ощущение что ктото её подталкивает. несколько человек наблюдали за происходящим. сын умершего коментировал: отец часто даёт знаки о своём присутствии. перед тем как сели поминать сын поставил стул и произнёс: отец присять с нами. я была шокирована увиденным.
Мне моя покойная бабушка как-то приснилась и говорила что у неё мало времени
когда я осталась одна с братом дома он спит я пью чай слышу шаги смотрю никого нету дальше пью чай вдруг опять шаги 2 призрака прошли и я пошла в спальню брат спит и я пошла на кухня слышу дверь открылась скрипит смотрю никого а дверь открыта а была закрыта и еще в меня чуть призрак не вселился они через окно пришли у меня не было воздуха. Это правда честная