Мистика, эзотерика

В нашем подъезде умер сосед, кночью слышу как он ходит и дверь у них открывается постоянно в подъезде мистические шаги

Irina Sitnikova
Нужно написать в 7 канал, пусть они приедут и снимут на камеру эти мистические шаги, для программы "Тайны мира с Анной Чапман" ). Они заплатят гонорар за информацию )
Julia Julia
Лучший ответ
Наталья отличная идея
Вся мистика в твоем мозгу.
Наталья Гучева
отличная идея пони
но еще могут заснять секретные территории и военная тайна
Ольга Сизова
Призраки приходят без стука и шагов.
На самом деле мертвые не могут ходить после смерти, что-то делать. Когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем"(Экклесиаст 9:5,6).
L*
Lenok *
его должны были забрать в рабство по идее инопланетяне
ого, ни че себе мистика! Хотя..
Ну и пускай себе ходит. Вы то что можете поделать, если самим соседям на эти явления беспокойства души умершего родственника наплевать.. . Это его родных дело позаботиться об упокоении родственника.
Юлия Ф
Это, скорее всего, родственники шастали, которым досталась квартира умершего соседа
Sveta Koktel