Мистика, эзотерика
У нашей соседки умер муж. От него осталась инвалидная коляска. Я на ней катаю своего больного.
Можно ли так делать? Вдруг на ней осталась негативная энергия? Я, если честно, мало в это верю, но человек болен, мало ли чего.
Ой! Все нормально! Выбрасывать что ли хорошую вещь? Пригодилась. Нужна. и правильно.
Диляра Мухтарова
Вы, пожалуй, правы, Моисей!
Шалом, Хаим ! ))))
Я Вас не понимаю..))) )
Зайдите в социальную Службу и Вам дадут Коляску.. .
Зачем просить у кого-то, если Вашему Больному Отцу и так выдадут. .
..то, что ему положено ???
Передавайте Привет Мойше, Рахиль, Сарочке и ...Вашему Дяде !! )))))
Я Вас не понимаю..))) )
..то, что ему положено ???
Диляра Мухтарова
Шалом, Госпожа СУДЬБА!
Улмекен Мендибаева
Хороший совет!Теперь он себе и эту коляску оставит и за новой зайдет!))))
побрызгайте коляску крещенской водой,
и вся энергия чужая уйдёт в никуда,
растворится в недрах Бытия.. .
кстати, скоро и Крещение,
и за водой можно сходить в храм...
и вся энергия чужая уйдёт в никуда,
растворится в недрах Бытия.. .
кстати, скоро и Крещение,
и за водой можно сходить в храм...
Коляска - есть коляска; не придавайте вещам значение большее, чем есть на самом деле.
Когда человек умирает, его душе легче если на земле его поминают добрым словом. Еще и по-этому считается, что вещи покойного надо раздавать нуждающимся. Даже, незнакомые с ним при жизни, будут благодарны ему за это. Так что - ничего страшного для Вас не будет. Храни Вас Бог!
это все не более чем ересь, успокойтесь, издревле после смерти человека родные раздавли его вещи нуждающимся, именно нуждающимся
Хранить вещи умершего, обстановку, которая была при жизни усопшего, тем самым создавая своеобразный музей, я считаю не серьезно, не можете расстаться с вещами, тяжело на Душе, подождите полгода, год, либо посоветуйтесь с родными, сходите к психологу или в церковь. Пройдет время, станет полегче, разрешатся и вопросы с вещами. Вы, что-то оставите себе или продадите, что-то раздадите, подарите нуждающимся или выбросите! Выкидывать хорошие, добротные вещи на помойку я считаю не стоит! Так как они могут не Вам, так кому-то еще помочь, пригодиться!