Мистика, эзотерика

Сегодня ночью на кухне кто то ходил, хлопал дверьми. Такое бывает периодически, это хорошо или плохо?

Я не материалист. Иногда просто нутром ощущаешь, что кто то есть, кажется я даже видел домового он такой маленький белесый и кучерявый, только не знаю то что есть домовой это хорошо или плохо, и что делать если плохо?
Это - нормально.. . Покормить его нужно. С ним, вообще, желательно дружить...))
Людмила Давыдова
Лучший ответ
Ольга Коновалова А как это, дружить с домовым ?
Нифига Вы даёте, духи, то, сё. Вот у меня как-то несколько дней подряд девочка четырёхлетняя по кухне ножками ходила, шлепала по линолеуму. Я не видел, я чувствовал, что именно девочка. А потом дочку одной моей знакомой спросил - ты во сне не была у меня в гостях? Да, говорит, я ходила. Не обязательно ж покойнички, спящие тоже приходят, детишки так вообще в лёгкую навещают. Чё вы прям, перепугались все? Демоны, демоны - начали...
Это не хорошо и не плохо. Просто это есть...
У всех они есть, только некоторые проявляют себя, а другие нет.
Valeria Bajanova
Домовой - это хорошо. Обычно домовой занимается тем, что "выносит" из дома плохую энергию и следит, чтобы в доме всё исправно было (техника не ломалась) Домовые есть почти в каждом доме. Шалить он начнёт, если к нему плохо относиться и совсем не убираться в доме. Рекомендуется домовому по углам дома оставлять копеечные монетки.
Домовой это клёво, только я его ни разу не видил (((
Плохо для тебя. спать не дает. а сон самое главное для здоровье.
Домовой - это сгусток энергии у тебя дома, это твои эмоции, это то, чем ты живешь. А когда это причиняет тебе дискомфорт, стоит задуматься...
Ольга Коновалова да нет никакого дискомфорта, просто а вдруг он совсем чудить начнет? или еще что
Елена Шамсутдинова Просто чем ты больше думаешь об этом, тем больше это притягивается. Попробуй создать в своем доме положительную атмосферу, и все будет хорошо. Можешь его еще конфетами подкормить.)))
это барабашка!!! !
поговори с ним ему внимания наверно не хватает))))))))
Matilda Nvk