Юлия Магутнова

Что происходит? Голова идет кругом !!!я Потерялась! Кто-нибудь может объяснить на расстоянии? 02,10,1985 Мария

Максудбек Мамаджонов

То, что Вы описываете, можно понимать в разных смыслах. В прямом и в переносном.
В прямом - много вариантов, например: проявление ВСД - вегето-сосудистой дистонии... и др.
Причины тому - самые разные.

В "магическом смысле" - Вы можете улавливать влияния других людей на Вашу особу.
А также влияние небесных тел, электромагнитные колебания земли.. . (возмущение магнитного поля) . Метеофактры и их влияние.

В психологическом смысле - растерянность, потеря прежних ценностей и приоритетов, усталость, - на фоне недосыпания, переживаний и т. д.

Потребность в поиске нового пути, выхода из затянувшегося тупика или "лабиринта".