Аза Моргошия

Помогите голова идет кругом!

Моя девушка добавляет себе в друзья в мире друзей своего бывшего. А он добавил себе в друзья её родственников. А для чего ей с ним общие друзья в мире? Что это значит? Для чего она это делает? Она с ним рассталась и даже не общается. Или обманывает что не общается? Его из мира удолила, а его друзей зачемто добавила.. . Не чего не могу понять. Может она хочет с ним помирится?

Сима Некрашевич

Спроси её об этом прямо!

Татьяна Бужак

Скорей всего да. удалила его чтоб вам голову морочить. А общие друзья с ним в мире. чтоб общаться через них с ним.