Миргул Торобаева

Помогите пожалуйста составить ответ к данной задаче. У меня уже голова кругом идет от нее.

Городская Дума г. П. Приняла решение о местном бюджете с дефицитом в размере 12 % объема доходов данного бюджета без учета финансовой помощи из вышестоящих бюджетов. При этом в качестве источников финансирования дефицита местного бюджета городской Думой были утверждены: муниципальный телефонный заем, осуществляемый путем выпуска облигаций на сумму в размере 6 % от объема доходов местного бюджета, кредит от Сберегательного банка РФ в том же размере, поступления от продажи муниципального имущества в размере 2 % от объема доходов местного бюджета.

Оцените законность принятого бюджета.

Александр Смирнов

А я уверен наперёд- страна объединится, народ парламент изберёт и будет им гордится !!!