Ольга

Помогите пожалуйста составить ответ-отказ на претензию.

Общество с ограниченной ответственностью «Царицынская Усадьба» Общество с ограниченной ответственностью «Доброе утро»
Генеральному директору Климову Александру Николаевичу
400005, Волгоград, ул. Бакинская, 14400074, Россия, Волгоград, улица Рабоче-Крестьянская, 44
Расчетный счет № 30301810500001000001
Кор. Счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва.
Дата, исходящий №5 от 5 июня 2012г.

ПРЕТЕНЗИЯ
по недопоставке продукции

В соответствии с заключенным договором №24 от 01.04.2012г. Ваш поставщик, фирма – изготовитель «Доброе утро» поставляет йогурты. Согласно согласованному графику поставок поставщик обязуется изготовить и поставить продукции на 150 тыс. руб. /в месяц.

Данный товар был нами оплачен на условиях 100%-ной предоплаты 15.04.2012 (платежное поручение № 125).

Однако фактически в мае объем поставок составил 130 тыс. руб.

В соответствии с п. 6.5 договора поставки за каждый день просрочки исполнения обязательства по поставке товара ваше предприятие обязано уплатить нам неустойку в размере 1% от суммы договора.

В связи с изложенным прошу вас поставить товар - йогурт согласно договору поставки №24 от 01.04.2012г и оплатить неустойку в указанном размере.

В случае отказа в удовлетворении настоящей претензии по поставке товара или отсутствия ответа на претензию в течение 5 (пяти) рабочих дней будем вынуждены обратиться в Арбитражный суд Москвы и Волгограда.

Руководитель предприятия
Тищенко Марина Павловна М. П. Тищенко

Maksim Andreev

Напишу на заказ