Станислав Суханов

Помогите пожалуйста составить претензию.

Я купила диван, через некоторое время обнаружила на нем дефект и отдала по гарантии на ремонт. На 49-ый день диван был привезен с частичным исправлением дефекта. Когда грущики заносили диван, они провредили прихожую, купленную 2 недели назад.
Диван и прихожая были куплены в разных магазинах.
Могу ли я потребовать компенсацию или ремонт с фирмы производителя дивана за испорченную прихожую? Помогите пожалуйста составить претенцию на ремонт прихожей и замену дивана.

Ли
Лидия

Вам наверно лучше обратиться за консультацией к адвокату, он вам все скажет точно! так как сдесь сейчас будут разные версии, а он Вам точно скажет как нужно! или к администратору магазина... хотя он наврятле Вам поможет)