Антон Мухин

Помогите составить претензию с ссылками на нпа.

Заказала москитную сетку (для окон) по договору мне должны их были доставить через 14 дней, но своевременно не доставили и продлили срок доставки заказанного мной товара, из-за сложившейся ситуации пропало желание ждать дальше и покупать эти москитные сетки в этой фирме, имею ли я права забрать заплаченные мною за них деньги? Если да то как и на какие нормы ссылаться при составлении претензии.. и продлили срок доставки заказанного мной товара, из-за сложившейся ситуации пропало желание ждать дальше и покупать эти москитные сетки в этой фирме, имею ли я права забрать заплаченные мною за них деньги Если да то как и на какие нормы ссылаться при составлении претензии.. и продлили срок доставки заказанного мной товара, из-за сложившейся ситуации пропало желание ждать дальше и покупать эти москитные сетки в этой фирме, имею ли я права забрать заплаченные мною за них деньги Если да то как и на какие нормы ссылаться при составлении претензии.. и продлили срок доставки заказанного мной товара, из-за сложившейся ситуации пропало желание ждать дальше и покупать эти москитные сетки в этой фирме, имею ли я права забрать заплаченные мною за них деньги Если да то как и на какие нормы ссылаться при составлении претензии.

Мария Объедкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной за товар суммы.

Darya Karlyuk

из-за какой-то марли канитель разводить?