Елена Самойлова

Как правильно составить ответ на претензию ?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как правильно составить ответ на претензию ?

Покупатель купил сварочный аппарат, поработал им 18 минут и перестал подаваться газ.
Купил 10 апреля, написал заявление 17 апреля на возврат денег руководствуясь статьёй 18 РЗ.

На экспертизу отказывается сдавать.

Что делать и как составить ответ на претензию, ссылаясь на различные статьи ?

Олег Харченко

Так и отвечайте, что вы обязана провести экспертизу.

Алексей Петров

Да Денчик влип ты! И ответ тут уже не поможет!