Серёга Голубев

Помогите решить задачу, нужно только решение, ответы даны.

Определить расходы Q1 и Q2 воды (v=0,01 Ст) , поступающей под напором H = 3,6 м из открытого резервуара в пункты 1 и 2 с атмосферным давлением по трубопроводам (Δ = 0,02 мм) диаметрами d = d1=60 и d2 = 50мм и приведёнными длинами L= 60, L1 = 30 и L2 = 25м.
Вычислите максимально возможную высоту h расположения узла С предельной вакууметрической высоте, равной 10м

Наталья Савельева

Вот такие горе-специалисты как ты взорвали Саяно-Шушенскую ГЭС...

Atahanjan

Совсем уже оборзели школьники, все за них реши. Может за вас еще экзамены сдать и аттестат получить?