Юрий Кокушонков

Супер сложнейшая загадка. Голова уже идет кругом!

Люди помогите отгадать загадку, богом молю, голова уже болит ! :DD Два брата, что сражались сначала времен, воюют меж собой. Одного мы любим, второго боимся. Для одних бой длится мгновенья для других миллиарды лет. Но ни один из них не

Загадка "Два брата, что сражались сначала времен, воюют меж собой. Одного мы
любим, второго боимся. Для одних бой длится мгновенья для других
миллиарды лет. Но ни один из них не может править вечно "

Есть подсказки (подобии подсказок)) ) это 2 слова и противоположности

Не Михаил и Люцифер!

Не свет и тьма!

Андрей

Может жизнь и смерть?

Ольга Хайруллина

Упорядоченность и энтропия (хаотичность) Вселенной.
Известно, что сейчас уровень энтропии Вселенной возрастает, то есть для хаоса бой будет идти ещё миллиарды лет, когда как упорядоченность уже пропадает. Но хаотичность не будет править всегда, потому что из-за Вселенная опять же из-за этого погибнет, а значит, энтропия тоже исчезнет.

*** Тимур ***

ток узнали про это почему то не давно, смешно правда?

Вишенка Ник

Существует.. . 😞

Угурчиев Муслим

Михаил и люцифер? Ну не знаю, Время и Хаос, но не сильно подходит. Жизнь и Смерть, но тоже не особо.

Николай

День и Ночь наверное, Тань... 🙂

Ма
Мауфия

раздвоение личности-воюет сам с собой, победит обязательно сам себя и будет править вечно-собой же

Bobur

Тезис и антитезис?