Ирина Чиглий

Почему время на часах идет кругами?)

Юл
Юля

потому, что нет начала и нет конца. . только в круге

Евгений

Потому что первые часы - тень которая падала на камень, по солнцу определяли. Так сложилось, что днем солнце описывает дугу и тень падала соответственно. Таким был прототип.
А может намек на то, что все циклично Оо

Галина Ким

А на цифровых ящиками.

Чика

а чтоб никуда не убежало.. . )

Ре
Регина

Часы такие.

Олеся Пируева

електронные не идут кругами.

Алексей Карташов

Чтобы не забывали, что Земля вертится. Удобная вещь цифровой циферблат, когда заблудишься.

Т*
Тонька ***

потому что у круга нет начала нет конца... бесконечно все время...

Костя

В круговороте времени проходит временное телесное явление человека на земле.

Mirzokarim Ramazoniev

Глупейший вопрос.

Руслан Зарипов

Это рациональное использование пространства циферблата.

Александр Сысоев

патаму что в башке у всех людей оно идёт, крутится, скатывается, поднимается кругами....с разницей в угловых поворотах на изгибах.. .

http://www.youtube.com/watch?v=7Io0KU0pgS4

http://www.avsale.ru/product_images/samsung-le-37a558p3f.jpg

Александр Паничкин

патамушта если пустить время на часах по прямой то часы слишком длинные получатся