Иван Елисеев

В последнее время, мой круг общения подозрительно похож на точку.. . Почему ?

Литвинов Александр

слишком близко приблизились к кругу, ведь круг -это всего лишь кривая, состоящая из точек

Виктор Швец

Тогда практикуйтесь в умственной и эстетической аскезе

Анатолий Алексеев

Когда до точки доходишь, надо остановиться и резко в другую сторону прыгнуть. ) Тогда точка началом прямой какой-нибудь будет, ну или хотя бы нового отрезка.)