Nefillim

Подозрительное "Сколково" нас надувают похоже..

Виктор Вексельберг, Жорес Алфёров, Крэйг Баррет, Роджер Корнберг и заправляет Дмитрий Медведев! Что это за заговор? Где национальная безопасность? Если нашей наукой заправляют заграничные деятели, то явно видно что кукловоды начинаю показывать потехоньку себя. А то я думаю откуда берутся совместные предприятия на нашей нефи и газе, соответственно европейские цены на бензин. Это глобализация или тайное поробощение?

Самсон Саакян

Извините, что отвечаю вопросом на вопрос. .
А ваши дети где учатся?) )
И ещё- где бы Вы хотели чтобы Ваши дети учились?
Я не имею ввиду начальное образование- исключительно Высшее.
зы. Надувают - шарики на праздник, а всё остальное- оч. серьёзно..))

Ми
Михаил

где вертится Чубайс . там воровство и обман . почему президенты этого не видят не понятно .

Наталья Михайлова

Почему порабощение? И почему тайное? Как можно поработить того, кто уже в рабстве????

Мария Ионова

давно надули, ты Васёк не почувствовал?

Аня Косулина

Да неужели? Кто-бы мог подумать!

Олег *

Очередное отмывание денег но не много по современному сценарию

Поликарп Матвеич

Зато здание всё сияет и переливается всеми цветами радуги и дорога туда круче не бывает :-)))

Виталий И Эльвира Кравчун

)))))))) это шутка ваше сколклово

Де
Денис

Вспомни индустриализацию 20-х годов. Там тоже все начиналось с американских технологий.