Мария Шмелева

Сколково - очередной "пшик"?

.Вот создали научный центр Сколково, сказали аналог Силиконовой долины в США. Когда можно ждать результатов от его деятельности, и будут ли они вообще, или это очередной РОСПИЛ?.. Вот создали научный центр Сколково, сказали аналог Силиконовой долины в США. Когда можно ждать результатов от его деятельности, и будут ли они вообще, или это очередной РОСПИЛ?

Людмила Дроздова

Там работает Гозман, так говорит 40 заводов построили, 50 на вырост ...
Да вот беда, в новостях, в интернете .. молчок, тем более странно, что секретов не скрывают от США, так от народа скрывают наверное, чтоб значит на блюдечке с синей каёмочкой облагородить ?

Евгений

кто спорит я нет очередное отмывание бабок

Зюлькина Екатерина

Вы дали совершенно верное определение.

Наташа Кириллова

почему пшик?
там пилятся миллиарды рублей!

Алёна Полещук

да если отуда не уберут понамаревых и чуба

Александр Моисеев

Это было ясно с самого начала...

Елена Дарницкая

"Йес, офф косс"!)))