Эльмира

Как поживает наша надежда на модернизацию - Сколково?

Бобик,
Интересуюсь с познавательной целью, и мне все равно, интересует ли тебя мое мнение или нет.

Лёньчик Пирожков

Путин наказал Медведя.
Собирается выделить 25 ярдов под создание альтернативы Сколково.
Придется тому довольствоваться распилом остатков.

Ек
Екатерина

Осваивают успешно бюджет. В основном по карманам.

Михаил Медведев

Очередное "новое платье короля"... ;-))

Геннадий Буруян

это изнчачально было онятно что это брд типаслова перестройка, ижея нормаьная но делатьи близконе будут

Станислав Горяев

Поживает хорошо. Без устали качает средства из бюджета

Мария Ефремова

Еще одна статья распила бюджета по карманам .

Кристина Морарь

Пиздрёво.. . и твоё (ДЕБИЛА) мнение не интересует ( С какой целью интересуешся???

Екатерина Аренина

все деньги туда и на кавказ

Ро
Роман

Пока не слышно.... Но обещают скоро придумать и сделать первый Российский ПЕЙДЖЕР.... Ура, товарищи!!!!)))))))

Денис Шапошников

Чубайс уже третью нанолампочку изобретает, под это дело уже несколько миллиардов освоено. Дальше, я думаю, за каких-нибудь пару лямов опять колесо, пардон, наноколесо изобретет, а со временем и на нановысекание огня из камня замахнется. Денег бы только нам на его изобретения хватило.