Володя Андрианов

Как там поживает КНДР ?

Назначенный Киевской Народной Демократической республикой (КНДР) новый губернатор Донецкой области Александр Кихтенко готов к переговорам с Донецкой Народной Республикой, которая контролирует большую часть территории бывшей Донецкой области. «Я буду вести с ними переговоры, если эти переговоры будут конструктивными.. . Есть те вопросы, в которых сложно разделить зону ответственности представителей ДНР и КНДР» , Он уточнил, что эти вопросы касаются, в частности, образования, медицины, здравоохранения, соцзащиты.

Павел Усачев

Ты где этого бреда то набрался? Какая республика? Пусть это чмо выйдет на улицу и такое скажет его в реанимацию увезут сразу.)) ) ) ) На киевщине никакими ДНРами, ЛНРами даже не пахнет и народ настроен сурово против таких вот клоунов. Как говорится МИР и целые дома нужно ценить.