An
Andрей

Как там Путин поживает, у него все хорошо?

Настя Кулешова

А у него и никогда не было плохо. То рыбалка, то лыжи, то стерхи. Одни развлечения.

Владимир Михеев

Нормально . Первые шестеро отдыхают пока - готовятся к наступлению в Донбассе, остальные - в разъездах по стране )))

Rahman Janmurzaev

Строит Евразэс, Брикс, ТС и конкурентнную мировую финансовую систему с Китаем.
Перевооружает армию

D M G

ну кроме того, что его солдаты погибают в необьявленой войне. А так всё хорошо, прекрасная маркиза ...

Сергей Блинов

Хироям сала

Алексей Беляев

Нам, простому народу России, жизнь не в радость, если у Владимира Владимировича что либо будет плохо. Если у него начнется насморк, чихать будет вся Россия.

Паша Максимов

он еще ваших правнуков переживёт

Ю*
Юлия ***

Ну наверное

Женя Гуллер

Великолепно как и 15 лет назад бодр и активен

Сергей Сорокин

Сходняки, стрелки, терки, наезды ...