Света Тищенко

Как дела в Сколково, кто-нибудь в курсе?

Пл
Плохой

Пилят - к зиме готовятся!

In
Instyles

У них всё здорово! Получать деньги за ничего - это успех, как по мне.

Олеся Сизова

изучают.... Быть или не быть... вот в чём вопрос

Ек@терин@ Я!

Дожди у них там, а соседнюю деревню Гадюкино - так смыло совсем....

Юлия Комогорцева

Тише, ты чего раскричался.... деньги пилят.... На следующий год представят наномотыгу для садоводов.... Напишут пару диссертаций и лекции прочтут пару раз, о пользе ручного труда.... А дальше опять бюджет выбивать будут....

Ситников Андрей

Говорят, что усовершенствовали майдонную пращу ...Теперь она способна кидать ядерные заряды через всеукраинский забор имени Яйценюха ...