Alexalex

Время идет а мы тратим свои часы...

тратим их ни на что, свой искажая Путь, если его не вернуть?

Александр Ваньков

А уже все равно, дальше смерти не уйдешь

Алишер Шомурадов

"У всякого бывает такое время, что хочется его как-то убить" 🙂

Анатолий Прокофьев

А ты и не ТРАТЬ!! !
НАПРЯГИСЬ И ТЕРПИ!! !
Только атмосферу не порть..

Gennadiy Sobran

и какая же у вас цель?

Stushka

Не нужно писать слово "мы". Пишите слово "я", берите ответственность за свои действия на себя. А другие здесь тоже взрослые люди и сами ответственны за свои поступки.

Татьяна Коровкина

И что? вы хотите все дела переделать? Так они опять накопятся.