Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почему время идет так быстро? ? ?

Алексей Скоробогатов

Стремится в Вечность

Слава Дмитриев

Разве это время движется ? :)) Череда желаний и мечтаний, надежд и страхов.... движут личностью. И чем сильнее человек привязан к ним, тем быстрее он "движется".

Ольга Аксёнова

скорость время пространство есть бесконечность.

Alexandra

Время как раз стоит, а ты бежишь мимо и спотыкаешься.

Руфат Гулиев

это оно так хочет помочь человеку наделать больше промахов и ошибок, которые могут оказаться неисправимыми. Ведь чем быстрее идет время, тем быстрее мы стареем, а значит появляется больше возможности остановить свой бешеный бег по кругу, сеть и подумать как отвечу я на вопросы "зачем", "почему". "кто", " кого". "Как можно было", " а если б вернуть"....

Лена

в кресле у стоматолога время идёт ой как не быстро...)))

Vika

Видимо оно идёт спортивным шагом.

Евгений Бехтерев

Время идет монотонно - равномерно, по-моему. Все остальное - оценка времени.