Ол
Оля

Для вас время идет быстро?

Капитан Диего

После 20 лет - пулей летит) ) В душе все та же смешливая девчонка, а паспорт показывает, что полжизни прожито. Но есть все-таки временной замедлитель.
Это очереди.. .
Блин, я кожей чувствую, что в ожидании время тянется, как резинка))

Алексей Баранов

доброй ночки !!!размеренно

=M
=Zmn=- Myxamor

скорее да, чем нет

Олеся Дыга

Угу. Уже спать хочется.. . а еще 11 нет.

Де
Денис

уже не идёт, а летит

Ан
Анастасия

Ползёт медленно, как капля мёда по холодильнику...

Сергей Сергеевич

По разному.. . Когда летит быстрее самолёта.. . Когда зависнет, и висит...

Юля

летит....

Дмитрий Баев

для меня не существует времени

Samandar Safarov

Да, жизнь начинает ускоряться!

Teynara Avinta-Enkersel

Порой оно за мной не успевает, а порою - приходиться догонять. Самый захватывающий вид спорта.

Ольгп Сланко

Намекаете... что нужно продлевать? Как-то неожиданно...)

Vika

Не замечаю его хода)

Маргарита Новикова

Чем старше, тем быстрее летит время. Даже когда оно тянется, оно все равно летит быстро. Бывает ждешь с нетерпением нового года, а потом бац - наступил апрель. В некоторых отрывках времени ты очухиваешься, приходишь в себя и понимаешь, что времени намного меньше чем кажется.. . но потом забываешься и оно ускоряется еще сильнее.

Алёна Курбатова

Очень быстро. И кажется, что всё быстрее и быстрее)