Татьяна Николаева

Вам не кажется, что время как-то быстро идет и вы многое не успеваете сделать?

Время проходит, вот в чем беда. Прошлое растет, а будущее сокращается. Все меньше шансов что-нибудь сделать — и все обиднее за то, чего не успела.

Андрей Семенков

я знаю решение - надо отрубить интернет

Саидмузаффар Шарипов

Раз Вам кажется, значит у Вас ещё есть чуть-чуть времени на
осмысление и расстановку приоритетов.

Елена Елисеева

Чем старше становишься, тем оно бежит еще быстрее. В детстве был самый длинный день!

"пиратка" Тихонова

Я уже не расстраиваюсь, что не успею сделать в этой жизни обязательно сделаю в следующей .И уже не спешу Уделяйте больше времени себе, довольствуйтесь тому что уже сделали

Михаил Арсеньев

Действтельно время идёт как -то быстро, но я успел вскочить в последний вагон.

Маша Лапочка

планируйте тщательно, продумывайте реальное достижение реальных целей. И делайте, делайте, не ждите, что само придёт

Владимир Денисов

да нет -все нормально