Ал
Алсу

а вас никогда не мучило то, что вы многое не успеваете, а вроде так много дел, и в то же время почти ничего и не сделали?

Роман Семененко

давно как-то когда сын был маленький

Aльбина Герасимова

Бывало такое, но насчет "мучило" - это уже слишком. ) Как говорил профессор Преображенский из известного произведения Булгакова - "Успевает всюду тот, кто никуда не торопится". ))

Константин Зенкин

в быту?))) ) я на это внимания не обращаю))) ) а по работе буду переживать)))

Олег Павловский

Каждый день!

Юл
Юлия

так и есть!
но не мучаюсь )

Константин Моленов

Мучает причем мучительно..

Наталья Плишешникова

Как подружилась с ответами - мучает постоянно)))

Мария

просто надо соотносить свои силы с реальностью и не планировать невозможного, отделяйте главное от второстепенного
и
верьте в свои силы

Валерий Томилин

не надо 10 делать одновременно

Qahramon Turaqulov

Иногда бывает такое чувство. И не знаешь что сделать вначале то или это...

Оксана Харитонова

Нет я особо и не переживаю, ну не сделала сегодня, сделаю завтра. У меня есть специальная тетрадь, где я намечаю какие дела нужно сделать, вот что сделаю, вычеркиваю, а остальное остаётся на потом. На другой день опять так же и в результате к концу недели список весь вычеркнут. Но в первую очередь я делаю те дела, которые не могут подождать.

Георгий Иванов

Мне реально не хватает времени переделать кучу дел, при этом могу просто просидеть за компом, или проваляться с книгой. потом бегаю, как сумашедшая, все делаю в темпе, в итоге все равно половина дел остается "на потом", немного мучаюсь. Раньше было проще, когда работала 2 дня через 2. Успевала все, даже в отпуск не очень хотелось.

Марина

Нет, не мучает меня ничего, я все умудряюсь успевать)))