Roman

Как сделать, чтобы казалась, что время идет быстрее? Я задолбалась жить.

Па
Павел

Делай сто дел одновременно

Анна Пушкова

работа убыстряет и всякий вид опьянения

Ро
Роман

в спячку впади как медведи... глядишь и пол года уже прошло))

Дмитрий Мельников

займитесь делом или влюбитесь ...

Лена Шаповал

сосредоточь внимание на трудно достижимой цели и прилагай все усилия для её достижения. Время как сдувает.

Александр Агапов

наслаждайся жизнью.. .
займись чем либо... интересным чтоб появился интерес к жизни 🙂
выше нос)

Ya
Yaroslava

не поможет

Shambet Tookeev

наступи на гвоздь...

Анна Коршунова

Обоссысь, обосрись, лежи и не вставай, напиши завещание, собери родственников. Сразу дурь из головы вылетит