Александра

Как жить дальше с такой внешностью? Посоветуйте что можно сделать чтобы казаться красивой (

Юляшка

а где внешность? нам руку оценивать и свитер?

Се
Серёжа

Ты и так красивая, не заморачивайся.

Vip

а что не так-то? симпатичная девочка. прическу надо изменить, короче сделать, может мелирование и челочку проредить. также уход нужен за волосами-маски, бальзамы и хороший шампунь+косметику подобрать повседневную+отдыхать побольше-на фото выглядишь усталой. и конечно, одежду поменять-шоппинг всем помогает. удачи!

Ма
Машулька

Поверь мне, все девушки время от времени так думают))) ) Это сезонное) Все прекрасно у тебя. Могу только посоветовать пройтись по магазинам и порадовать себя обновкой.

Ал
Александр

ты и так симпотяшка))) куда красивее)) честно)

Татьянка

К психологу - мозги вправлять.

Ка
Катик

Девочка, какой "такой" внешностью?)) ) ТЫ нарочно выложила фотографию, где закрыла половину лица что ли?))) )

что я вижу на этом фото
а) бросаются в глаза отвратительные волосы
сходи к хорошему парикмахеру, убери сухие торчащие волосы, определи тип волос, подбери у хорошего бренда линию ухода за волосами
как минимум - шампунь+бальзам ополаскиватель (применять каждый раз в паре, когда моешь голову. Сначала шампунь, потом бальзам) . желательно бы, конечно, сразу маску или бальзам-кондиционер несмываемый, но хотя бы уж пару.
cutrin, constant delight, londa professional - это то, что можно найти в профессиональных магазинах для салонов красоты, хорошее из недорогого
john frieda и moltobene в обычных косметических

и вообще сделай какую-нибудь легкую интересную стрижку.

б) глаза. Конкретно - синяки и складки
нужно больше спать, меньше сидеть в интернете, а также приобрести невозрастной крем для век
Lumene Arctic Aqua
Clinique All-about-eyes
Baviphat dark circle eraser eye cream
Tony Moly panda' eye corrector
Holika Holika bulgarian rose

форма - сама по себе хорошая

в) еще я вижу нос и щеки, но оценить их состояние не позволяет ужасное качество фото, а оценить их в комплексе внешности не позволяют челка и рука. Так что сначала сделай качественное фото анфас, потом спрашивай, что тебе делать с "такой" внешностью. Чтобы хотя бы было видно, где проблема есть, а где ее нет

Ма
Марина

а что не так с твоей внешностью помоему всё нормально

Айсулу

на комплименты понапрашиваться решила?