Косметика, парфюмерия
говорят же о внешности ухоженая а как сделать чтоб лицо было ухоженое см вн
пользовалась разными кремами но все равно не момогло обычное лицо а на некоторых ухоженых смотришь суперможет ли помочь дермобрази и сколько ее раз нужно делать
надо правильно питаться (сбалансировано, больше: овощей, риса, минеральной воды, нежирного мяса, фруктов, хлеба с отрубями, зелёного чая, молочных продуктов; меньше: жирного, острого, консервов, цитрусовых, икры/солёной рыбы, кофе) ,
ограничить алкоголь и курение (лучше вообще исключить) ,
чаще бывать на улице (или хотя бы проветривать помещение) ,
всегда смывать перед сном косметику и очищать кожу (пенкой/тоником) , увлажнять (кремом или эмульсией) , периодически пользоваться масками, скрабами,
перед выходом на улицу наносить солнцезащитное средство в тёплую погоду и защищающее от холода в морозную
да лицо сг одами как то лучше не становится, всё изнутри идёт, нельзя курить, мясным злоупотреблять.
это еще от природы зависит, я вот на своего мужчину смотрю - и завидую как ему это удается? етественно он не пользуется косметикой, только умывается и все дела, кожа - позавидуешь реално.
А такой вопрос-а сколько тебе лет? Если больше 30 то не те крема подбираешь. Ищи свой! А если меньше то дорогая пока твоя молодость лучший и крем и дермобразия. Если интересно то напиши, я дам рекомендации подробнее.
Елена Юровская
мне 29 раньше личико было хорошее как персик а сейчас ужас какойто
Конечно, попробуй, может найдешь свой единственный метод, но слишком не экспериментируй, лучше топай к косметологу, там знают наверняка ответ на твой вопрос. И подход индивидуальный.
лучше место, где твое лицо приведут в порядок- ЦНИКВИ (Центральный научно-исследовательский кожно венерологический институт) . Там прием первый рублей 500 стоит, потом дешевле. Не космитологи обычные все делают, а врачи! Люди, которые реально в этом много понимают. Внутри все так хорошо, чисто. Деньги тоже не дерут, просто говорят что надо сделать, а делать это можешь в любом месте, крема посоветуют исходя из твоего бюджета.... Короче один раз туда сходи- и скажут все что сделать, чтоб лицо было н 5+
http:// www. cnikvi. ru/ (убери пробелы)